ভালুকা পৌর ছাত্রদলের উদ্যোগে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ
প্রকাশিতঃ ১২:৪৬ অপরাহ্ণ | মার্চ ২৩, ২০২৫

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ভালুকা পৌর ছাত্রদলের উদ্যোগে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার ২২ মার্চ বিকালে ভালুকা পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক মিয়াদুল হক খানের আয়োজনে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
এতে আরও উপস্থিত ছিলেন পৌর ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ইকরামুল হাসান কায়েস, যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বির হোসেন, সুজন ইসলাম সজল ও আলিফ তালুকদার, ভালুকা সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সম্মানিত রিয়ান আহমেদ রাকিব, ভালুকা সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদল নেতা রোহাদ মিয়া ও নাদিম খান, পৌর ছাত্রদল নেতা মাহমুদুল হাসান শুভ, রাকিব হাসান, রিয়াজউদ্দিন রিয়েন, মাসুদ রানা, সোয়ানুর রহমান সোহান, মেহেদী হাসান সাঈম, শাহরিয়ার ও রেজাউল ইসলাম মানিক-সহ ছাত্রদলের অন্যান্য নেতাকর্মীরা।
ভালুকা পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক মিয়াদুল হক খান বলেন ‘ছাত্রদল সবসময় সাধারণ মানুষের পাশে থেকে জনকল্যাণমূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। ভবিষ্যতেও এই ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে। ইফতার বিতরণ কর্মসূচির মাধ্যমে সমাজের অসহায় ও পথচারীদের পাশে দাঁড়ানোই ছিল এই আয়োজনের মূল লক্ষ্য।’