|

ভালুকায় ব্যবসায়ীকে হয়রানির অভিযোগ

প্রকাশিতঃ ৪:৫১ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ০১, ২০২৫

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ভালুকায় ব্যবসায়ীকে পাওয়ানা টাকা চাওয়ায় হয়রানীর অভিযোগ। এ ঘটনায় শনিবার দুপুরে ভালুকা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী ব্যাবসায়ী মোঃ সাদ্দাম হোসেন (৩৫)।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গাজীপুরের টঙ্গী থানার মোঃ শরিফ মাসুদের সাথে মোঃ সাদ্দাম হোসেনের মালিকানাধীন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান মেসার্স সায়েম এন্ট্রারপ্রাইজ এর মাধ্যমে গার্মেন্টস জুট ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন। উপজেলার পৌর এলাকায় অবস্থিত গ্লোরী টেক্সটাইল এন্ড গার্মেন্টস এ্যাপারেলস কোম্পানী হতে শরিফ মাসুদের মাধ্যমে গার্মেন্টস জুট ক্রয় করতেন। তাদের মধ্যে ব্যবসায়ীক লেনদেন করাবস্থায় সর্বমোট শাতাত্তর লাখ ষাট হাজার আটশত ছাব্বিশ (৭৭,৬০,৮২৬) টাকা পাওনা থাকাকালে শরিফ মাসুদ হটাৎ ব্যবসায়ীক লেনদেন বন্ধ করে দেয়। বার বার পাওনা চাইলে দেই দিচ্ছি করে দেয়নি। পরে গত ২০ ডিসেম্বর (শুক্রবার) আনুমানিক বিকাল ৪টার সময় ভালুকা বাসষ্ট্যান্ডে ওভার ব্রীজের নিচে শরিফ মাসুদকে পাওনা টাকা দিতে বললে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে ও মারপিট করতে যায়। পরে খুন, জখমের ভয়ভীতি দেখায় এবং পাওনা টাকা দিবে না বলে জানায়।

এবিষয়ে অভিযুক্ত মোঃ শরিফ মাসুদ ব্যবহৃত ফোন নাম্বারে একাধিকবার ফোন করলেও ফোন রিসিভ করেননি। ওই নাম্বারে হোয়াটসঅ্যাপে মেসেজ দিয়েও উত্তর পাওয়া যায়নি।

ভুক্তভোগী ব্যাবসায়ী মোঃ সাদ্দাম হোসেন জানান, আমি পাওনা টাকা চেয়ে হুমকীর শিকার হয়েছি। সে আমাকে নানা ভাবে হয়রানি করছে। আমি আমার বৈধ টাকা উদ্ধারে প্রশাসনের সহযোগিতা প্রার্থনা করছি।

ভালুকা মডেল থানার ওসি শামসুল হুদা খান জানান, এ বিষয়ে একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email